Модуль 1. 1. Дистанционная  форма обучения.

2 часа в неделю с носителями языка из Великобритании.  Возраст: от 12 лет.

Продолжительность обучения:  24 недели. Периодичность: 1 раз в неделю.

Время занятий:  вторая половина дня

Количество обучающихся в группе:  10 человек. Стоимость 1 часа обучения: 500 руб.

По окончании курса:  Сертификат британской школы об уровне освоения английского языка.

• Подготовка к IELTS
  • Подготовка к  обучению в высших учебных заведениях Великобритании и Ирландии по программам Foundation and Six Form School
  • Участие в международных образовательных проектах

Модуль 1.2. Дистанционная  форма обучения.

6 часов в неделю с носителями языка из Великобритании.  Возраст: от 12 лет.

Продолжительность обучения:  8 недель. Периодичность: 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница или вторник, четверг, суббота

• Участие в международных образовательных проектах

Модуль 1.3. Интегрированная дистанционно-очная форма обучения.

6 часов в неделю с носителями языка из Великобритании.  Возраст: от 12 лет.

Продолжительность обучения:  24 недели  в школе + 2 недели в летние каникулы в Великобритании ( июль)

Периодичность: 1 раз в неделю.

Время занятий:  вторая половина дня

Количество обучающихся в группе:  10 человек. Стоимость 1 часа обучения в школе: 500 руб.  + стоимость обучения в Великобритании - 48000 рублей.

• Участие в международных образовательных проектах

Модуль 1.4. Очная форма обучения.  Стандарт.

2 часа в неделю с учителем английского языка, имеющим сертификаты о профессиональной подготовке в языковых школах Великобритании и Ирландии..  Возраст: от 12 лет.

Продолжительность обучения:  34 недели. Периодичность: 1 или 2 раза в неделю.

Время занятий:  вторая половина дня

Количество обучающихся в группе:   максимально -12 человек. Стоимость 1 часа обучения: 200  руб. Оплата в месяц:  1600 руб.

По окончании курса:  Сертификат Центра образования "Интеллект"об уровне освоения английского языка.

Возможности и перспектива для учащегося:

• Дополнительные подготовка по английскому языку  по методикам  и учебным пособиям языковых школ Великобритании
  • Возможность не реже 1 раза в четверть участвовать в обучающих семинарах с носителями языка
  • Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Модуль 1.5. Очная форма обучения. Интенсив.

4 часа в неделю с учителем английского языка, имеющим сертификаты о профессиональной подготовке в языковых школах Великобритании и Ирландии..  Возраст: от 12 лет.

Продолжительность обучения:  34 недели. Периодичность: 1 или 2 раза в неделю.

Время занятий:  вторая половина дня

Количество обучающихся в группе:   максимально -12 человек. Стоимость 1 часа обучения: 200 руб. Оплата в месяц:  3200  руб.

Возможности и перспектива для учащегося:

• Дополнительные подготовка по английскому языку  по методикам  и учебным пособиям языковых школ Великобритании
  • Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Модуль 1.6. Английский язык. Подготовка к ЕГЭ.

2 часа в неделю с учителем английского языка.

Возраст: 15+  лет.

Продолжительность обучения:  34 недели или  68 недель ( 1 или 2 года) Периодичность: 1 или 2 раза в неделю.

Время занятий:  вторая половина дня

Количество обучающихся в группе:   максимально -12 человек. Стоимость 1 часа обучения: 200 руб. Оплата в месяц:  1600  руб.

По окончании курса:  Высокий балл по результатам ЕГЭ

• Целенаправленная подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку