Что может  быть лучше, чем изучать язык в среде его носителей? Образование в Англии на английском языке является правильным выбором, если Вы хотите свободно общаться в англоязычной среде. Британское образование испокон веков считалось одним из лучших в мире. Языковые школы Англии зарекомендовали себя, прежде всего, высочайшим качеством обучения. При этом они неизменно подтверждают свою репутацию, так как английские учебные программы постоянно проходят строгую проверку на соответствие самым жёстким критериям. В основу будущей карьеры учащегося лягут знания, полученные в британской школе Capital School, при этом нет необходимости выезжать в Англию на обучение - новый совместный проект позволит с сентября 2013 года учится в английской школе на базе школы № 30 г. Пензы. Нет необходимости доказывать насколько важно для карьеры знать английский язык и не просто знать, а уметь разговаривать, так как английский язык во всём мире используется сегодня в самых разнообразных сферах - бизнесе, науке, информационных технологиях и Интернете. Обучение в Англии позволяет погрузиться в языковую среду, научиться говорить и думать на английском.  Программа дистанционного обучения в Англии – эффективный способ обучения английскому языку под руководством преподавателей- носителей языка.  Программа   рассчитана на 16 недель дистанционного обучения в школе Capital School – 3 раза в неделю по 1.5 часа и 4 недели интенсивного обучения: 5 раз в неделю по 3 часа с преподавателем из Англии. После окончания обучения проводится экзамен и по результатам итогового испытания выдаётся сертификат британской школы Capital school of English.

Программа  дистанционного обучения является уникальной не только для  г. Пензы, но и для России, этот  проект стартовал только в 2013 году.   Курс дистанционного обучения существенно отличается от тех, которые в большом количестве представлены в сети Интернет и зачастую представляют собой набор видеофайлов, структурированных поурочно. Интерактивная программная среда обучения является авторской разработкой Capital school of English и располагает  широким спектром возможностей для организации группового и индивидуального обучения: обучение проводится в компьютерном классе, имеющим высокоскоростной доступ к сети интернет, который позволяет  учителю, объясняя материал для слушателей общаться с каждым из них, давать индивидуальные задания или задания для группы, показывать видеоматериал, выводить на экран виртуальную доску на которой можно разместить любую информацию не только учителю, но и «вызвать к доске» ученика, то есть во время проведения дистанционного урока создаётся комфортная образовательная среда, ничем не уступающая, а может быть даже и более эффективная для обучения, чем традиционный урок в классе, так как удобный набор инструментов на экране каждого ученика делает процесс обучения творческим и увлекательным!  Добро пожаловать в Capital school of English,

Мы рады вам представить расписание занятий на базе школы № 30 г. Пензы  в 2013/2014 учебном году. На первый год предполагается ограниченное количество групп: 2, одна группа для учащихся, вторая – для взрослых.  Наполняемость групп: 12 человек.  Расписание является предварительным, окончательное расписание будет утверждено в сентябре 2013 года.

Запись в группы по телефону: 299-088  с понедельника по субботу включительно с 9.00 до 18.00  или  прислать заявку на электронную почту:

Kariera_profi@mail.ru

Предварительное расписание на 2013/2014 уч.год