Выпускники


 
 
Никитина Ирина

Кандидат в мастера спорта по шорт-треку

Шестикратная олимпийская чемпионка:

Трехкратный победитель специальной зимней Олимпиады в Японии (Нагано) – 2005 г. >Трехкратный победитель специальной зимней Олимпиады в США (Айдахо) – 2009 г.

 

 

Сидорин Константин

 

I разряд по настольному теннису
Двухкратный победитель и призер специальной зимней Олимпиады в США (Айдахо) – 2009 г. в беге на снегоступах.
Призер чемпионата России в сезоне 2005-2006 г. По настольному теннису.
Абсолютный чемпион Всероссийской специальной спартакиады по настольному теннису (г. Заречный) - 2007 г.

Победитель и призер Всероссийских международных специальных отборочных игр по боулингу (г. Самара) - 2009 г.


 
 

Калядина Юлия

Победитель и призер специальной зимней Олимпиады в Японии (2005 г) г. Нагано по конькобежному спорту.
 

Призер чемпионата России по настольному теннису в личном (3 м) и парном (3м) разрядах в 2006 г. г. Пенза.


 


 

 

 
Лычкина Светлана

I разряд по настольному теннису
 
Чемпион России по настольному теннису в сезоне 2005 – 2006 г.г. в личном первенстве.
Призер Первенства России в абсолютном первенстве – 2006 г.


 


 

 

Отпущенников Максим

I разряд по настольному теннису
 
I разряд по городошному спорту
 
Чемпион России по настольному теннису в сезоне 2005 г.
 
Призер Российских соревнований по городошному спорту

 


 

Петров Александр

Победитель и призер Всероссийских летних специальных игр по легкой атлетике (г. Омск) – 2005 г.


 

 

Яшин Александр


Призер чемпионата России по настольному теннису – 2005 г.






 


 


 

Куликова Светлана

 

Победитель и призер Всероссийской летней спартакиады по легкой атлетике и дартсу (г. Заречный) – 2007 г.




 


 

 


Гладков Александр


 

Победитель и призер Всероссийской летней спартакиады по легкой атлетике и дартсу (г. Заречный) – 2007 г.


 


 


 

Малёванный Илья

 

Победитель командных соревнований в эстафетном беге (г. Москва) –
2004 г.





 


 


 

Кошельчук Сергей

 

Победитель и призер городских и областных соревнований по городошному спорту.





 


 


 

Щербаков Евгений


 

Призер областного Фестиваля спорта инвалидов по настольному теннису   (г. Пенза) – 2008 г.



 


 

 

Калямина Оксана

 

Победитель чемпионата Пензенской области по дартсу (г. Пенза) –
2006 г.






 


 


 

Байков Сергей

 

Призер чемпионата Пензенской области по дартсу (г. Пенза) - 2006 г.





 


 


 

Синдяева Екатерина

 

Трехкратная победительница специальных Международных открытых игр в г. Самаре по боулингу (2009 г.)
 
Призер областного Фестиваля спорта инвалидов в 2008 и2009 гг (3м и 2м) по настольному теннису в личном разряде и дартсу 2009 г (3м)
 
Победитель в парном женском разряде на зимнем чемпионате области по настольному теннису 2010 г. г. Пенза

 


 

Котенков Алексей

 

Призер Чемпионата области в личном (2м) и парном разрядах (3м) по настольному теннису в 2008 г.
 
Победитель и призер областного Фестиваля спорта инвалидов 2008 и 2009 гг (1м и 2 м) в личном разряде.
 
Победитель и призер городских лично-командных соревнований по городошному спорту (3м) в 2009 г.
 
Курятников Павел


 

Победитель и призер областного Фестиваля спорта инвалидов в 2008 и 2009 гг (2м и 1 м) в личном разряде по настольному теннису.
 
Призер зимнего Чемпионата области по настольному теннису в парном разряде (2м) и в смешанном разряде (3м) в 2010 г.
 
Победитель лично-командных городских соревнований по городошному спорту (1м) в 2010 г.

 


 

Сорокин Сергей

 

Победитель в командном первенстве и призер лично-командных городских соревнований (3м) по городошному спорту в 2010 г.





 


 


 

Казёнкин Максим

 

Победитель в командном первенстве и призер лично-командных городских соревнований (2м) по городошному спорту в 2010 г.





 



 


 

Осипов Денис

 

Призер специальных Международных отборочных игр в г. Самаре по боулингу в 2009 г.





 


 


 

Павлин Алексей

 

Призер лично-командных городских соревнований (3м) по городошному спорту в 2010 г.





 


Учащиеся

 


 

Арефьев Игорь

 

Призер всероссийских соревнований (2 м) по роликовым конькам Специальной Олимпиады России в 2010 году г. Кострома





 


 


 

Мещерякова Анна

 

Призер всероссийских соревнований (3 м) по роликовым конькам Специальной Олимпиады России в 2010 году г. Кострома





 


 


 

Греднев Артём

 

Призер всероссийских соревнований (2 м) по роликовым конькам Специальной Олимпиады России в 2010 году г. Кострома





 


 

 

Сергеева Анастасия


Призер областного Фестиваля спорта инвалидов по настольному теннису в 2012 году г. Пенза.

Серебряный призер  областной Спартакиады
в личном первенстве в 2011 году г. Пенза.

Бронзовый призер Чемпионата Пензенской области по городошному спорту в смешанном парном разряде в 2012 году г. Пенза.

Серебряный призер областного Фестиваля спорта инвалидов, посвященного декаде инвалидов, по настольному теннису (2012)


 

 

Мирсеидов Михаил


Победитель  областной Спартакиады по настольному теннису в 2011 году г. Пенза.

Серебряный призер лично-командных городских соревнований по городошному спорту в 2011 году г. Пенза.

Победитель областного
Фестиваля спорта инвалидов, посвященного декаде инвалидов, по настольному теннису (2012)


 

 

Шинков Дмитрий


Победитель  областной Спартакиады по дартсу в 2011 году г. Пенза.
Серебряный призер областной Спартакиады по настольному теннису в личном первенстве 2011 году г. Пенза.

Победитель лично-командных соревнований по городошному спорту в 2011 году г. Пенза.

Серебряный призер Чемпионата Пензенской области по настольному теннису в парном мужском разряде в 2012 году.


Серебряный призер областного Фестиваля спорта инвалидов, посвященного декаде инвалидов, по настольному теннису (2012)


 

 

Белавин Алексей


Серебряный и бронзовый призер специальной Олимпиады в Пуэрто-Рико (2012 г.) по водным видам спорта.