Методическое объединение учителей математики, физики, информатики

ФИО: Светлана Викторовна Снадина

Должность: учитель математики

Стаж работы с 2004 года

Достижения: Учащиеся являются постоянными участниками олимпиад, конкурсов различного уровня. В 2014 году стали призерами и лауреатами конкурсов «Будущие исследователи» (ПГУ)  и «Эрудит России» (Республика Алтай)

Программа профессионального самообразования:    «Использование информационных технологий на уроках математики».

ФИО: Валентина Николаевна Шишурина

Должность: заместитель директора МБОУ СОШ №30 г.Пензы по учебно-воспитательной работе, учитель математики

ФИО: Светлана Петровна Морозова

Должность: учитель математики и СБО

Стаж работы с 1998 года

ФИО: Мария Александровна Червякова

Должность: учитель физики

Категория: первая

Стаж работы с 2012 года

Достижения: Победитель Всероссийского конкурса по теории и методике обучения физике в г.Пензе; призер Всероссийской олимпиады по теории и методике обучения физике в г. Челябинске; победитель открытой физико-математической олимпиады в г.Пензе.

ФИО: Андрей Алексеевич Долов

Должность: директор, учитель информатики и ИКТ

Образование: высшее, кандидат технических наук

Категория: высшая

Достижения: Победитель областного конкурса " Лучший руководитель образовательных учреждений Пензенской области" -2006 и 2008 г; Призер Всероссийского конкурса руководителей образовательных учреждений РФ  "Директор школы -2012"

E-mail: a.a.dolov@mail.ru

ФИО: Юлия Сергеевна Аношкина

Категория: первая

Стаж работы  с 2010 года

Достижения: Победитель I Всероссийского конкурса «лучший IT-учитель России»; Благодарственное письмо от главы администрации города и главы города Пензы за плодотворный труд и большой вклад в систему образования города; Благодарность за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников и студентов, а также за их подготовку на II Всероссийском конкурсе цифровых образовательных ресурсов для школы «IT- эффект».

E-mail: u.s.anoshkina@mail.ru

ФИО: Сергей Сергеевич Адамский

Должность: учитель информатики и ИКТ

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО Пензенский государственный технологический университет