Главная » Доска объявлений » Общие объявления » Обратите внимание

КОНКУРС "IRELAND -2017"
29.11.2016, 23:36
Участие в конкурсе - это шанс стать победителем и бесплатно отправиться в путешествие по Ирландии в 2017 году!
Продолжительность обучения: 2 недели Место обучения: языковая школа в столице Ирландии - Дублине.
Цель конкурса:
Повышение мотивации к изучению английского языка, создание условий для получения образования за рубежом для талантливых учащихся.
Спонсоры конкурса:
Компания Intellect Group (Ирландия-Россия), языковая школа Linguaviva (Ирландия)
Приём заявок на конкурс:
С 1 декабря 2016 года по 30 января 2017 года
Условия участия в конкурсе:
Возраст участника конкурса на 31 января 2017 года не моложе 12 и не старше 18 лет
Участник конкурса может написать только одно эссе из предложенных. Эссе должно быть написано на английском языке. Эссе должно содержать не менее 500 слов. Эссе должно быть представлено в электронном виде – в виде документа Word, междустрочный интервал – двойной, тип шрифта Arial, размер символов – 12 пт. Эссе и анкета участника должны быть направлены по адресу: intel_pnz@mail.ru с указанием темы сообщения: «участие в конкурсе».
Темы эссе:
1. Ирландцы - носители кельтской культуры
2. Влияние Англии на культуру и традиции Ирландии
3. Национальный фольклор Ирландии - история и современность
Программа конкурса:
1. Размещение эссе конкурсантов на сайте компании "Интеллект" до 1 февраля 2017 года
2. СМС голосование с 1 по 28 февраля 2017 года
3. Подведение итогов голосования и определение 10 финалистов конкурса 1 марта 2017 года
4. Финал конкурса. Выполнение конкурсных заданий в режиме онлайн (задания определяются преподавателями языковой школы) - 10 марта 2017 г.
5. Определение победителей конкурса, торжественная церемония вручения Сертификатов победителям и призёрам конкурса - 23 марта 2017 года.
Награды:
10 лучших работ конкурсантов получат сертификаты призёров международного конкурса по английскому языку компании «Интеллект».
Финалисты:
1 место - сертификат победителя международного конкурса, сертификат на бесплатную 2 недельную языковую стажировку в одной из языковых школ Ирландии в период летних (осенних) каникул – 2017 года.
2 место - сертификат призёра международного конкурса, сертификат на бесплатную языковую стажировку в течение одной недели одной из языковых школ Ирландии в период летних (осенних) каникул -2017 года.
3 место - сертификат призёра международного конкурса, сертификат на языковую стажировку в течение одной недели в одной из языковых школ Ирландии в период летних (осенних) каникул -2017 года со скидкой 50%.
Финалисты (7) получают скидку 15% на языковую стажировку в Ирландии в течение 2017 года. Для участия в конкурсе необходимо заполнить и направить анкету участника на электронный адрес intel_pnz@mail.ru
Внимание! Регистрация участников конкурса платная - 200 рублей. Оплатить участие в конкурсе вы можете в разделе "Оплата услуг" на нашем сайте. Желаем удачи всем конкурсантам 2017 года!

Приложение.
Анкета участника.
1. Фамилия Имя Отчество:
2. Дата рождения:
3. Адрес электронный участника конкурса:
4. Контактный телефон (моб.):
5. Полное название образовательного учреждения, почтовый и электронный адрес
6. Класс
7. Куратор (ФИО):
8. Контактный телефон куратора (моб.).
Куратор конкурсанта получает следующие возможности:
1. Участвовать бесплатно в международных конкурсах в 2017 году, предоставляемых компанией «Интеллект»
2. Пройти курсы повышения квалификации в Ирландии в 2017 году со скидкой 50 % от оплаты, если конкурсант стал победителем конкурса и 20% - если стал финалистом конкурса.
3. Получить Сертификат международного образца за эффективное участие в международных проектах и конкурсах.
Положение о конкурсе размещено на сайте:
http://www.nativespeakerschool.ru Электронная почта: intel_pnz@mail.ru
По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефонам: тел. 89648776644 тел. 299-088
Добавил: SeventhEVIL | Контактное лицо: Организатор | Телефон: 89648776644
Просмотров: 5632 | Размещено до: 23.03.2017 | Рейтинг: 1.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.