УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТИЕ ДВУХ ПЕРВЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ КЛАССОВ, ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ  В ПЕРВЫХ КЛАССАХ –  50 И ОДНОГО КЛАССА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО АООП УО (ИН),ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В КЛАССЕ - 12

Напоминаем Вам, что в соответствии с положением о приёме в 1 класс с 01 февраля 2020 года начинается прием документов для зачисления учащихся в МБОУ СОШ № 30 г.Пензы

Необходимые документы для зачисления:

• заявление родителей (законных представителей)
  • для детей с ОВЗ: заключение психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей на обучение по АООП
  • фотография 3х4
  • паспорт заявителя (оригинал для удостоверения личности);
  • родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

• родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основной общеобразовательной программе начального общего образования в Школу, если в ней обучаются их братья и (или) сестры и дополнительно предъявляют свидетельство о регистрации брата и (или) сестры по месту жительства или по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации брата и (или) сестры по месту жительства или по месту пребывания.

Прием в первый класс осуществляется на основе следующих нормативных документов:

Прием в 10 класс осуществляется на основе следующих доументов:

Необходимые документы для зачисления:

Документы принимает секретарь с понедельника по пятницу в приемной директора с 13.30 до 16.00.

Ознакомиться с нормативными актами, локальными документами, а также Уставом ОУ, с образовательными программами и документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, правами и обязанностями обучающихся можно в разделе Документы и Образование.

Телефон для справок 99-05-60 (приемная) , 99-05-61 (бухгалтерия)