Структура управления образовательной организацией

Органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Органами управления Школы являются:

Управляющий Совет Школы;

Педагогический совет Школы;

Общее собрание работников Школы;

Совет обучающихся;

Совет родителей.

Информация об органах управления школой

В Школе могут создаваться и действовать другие органы управления и самоуправления.

Непосредственное управление Школой осуществляет Директор, прошедший соответствующую аттестацию, в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

Директор является единоличным исполнительным органом и решает все вопросы деятельности Школы, за исключением вопросов, входящих в исключительную компетенцию органов самоуправления Школы и Учредителя.

Школа самостоятельно формирует свою структуру. Школа имеет в своей структуре различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся.

Структурные подразделения школы:

Методический совет;

Методические объединения учителей-предметников;

Библиотека;

ФОК "Спутник";

Служба психолого-педагогического сопровождения.

Информация о структурных подразделениях школы