ВсОШ

Ответственный за организацию и проведение школьного и муниципального этапов ВcОШ на территории г. Пензы: Асташкин Илья Иванович, главный специалист отдела общего образования Управления образования города Пензы

Нормативная база:

• Приказ Минпросвещения России № 678 от 27.11.2020 года "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"
  • Приказ Минпросвещения России № 565 от 16.08.2021 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников"
  • Приказ Минпросвещения России № 73 от 14.02.2022 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников"
  • Приказ Минпросвещения России № 55 от 23.01.2023 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников"
  • Приказ Минпросвещения России № 528 от 05.08.2024 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников"

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в г. Пенза:

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СОШ № 30 г. Пензы:

Протоколы школьного этапа:

Архив Всероссийской олимпиады школьников прошлых лет