Главная » 2012 » Декабрь » 22 » 11 научно-практическая конференция школьников "Я - исследователь"
11 научно-практическая конференция школьников "Я - исследователь"

20-22 декабря в нашей школе прошла 11 научно-практическая конференция школьников "Я исследователь". В которой принимали участие школьники с 3 по 11 класс.

20 декабря состоялось открытие конференции и пленарное заседание. На ней прошла презентация секции авиамоделирования и школьного университета. Также были представлены несколько докладов учеников, в том числе победителей конкурса сочинений на тему «Школа будущего» и «Что бы я изменил в школе».

Основное количество докладов мы прослушали во второй день. В них были затронуты самые разные темы: сказки, архитектура, информационные технологии, лингвистика, экология и т.д.

Третий день был заключительный. В 12 часов начала работать секция «Технологическое образование в школе». Там были представлены доклады на тему "Предпринимательство" и "Технологическое образование". Но главное, что ждало нас – церемония награждения! Это самое долгожданное событие за все 3 дня. Участникам  вручили грамоты и призы.

Дни конференции прошли приятно и волнующе, особенно для ее участников. Все приложенные усилия были вознаграждены, и это радует.

Просмотров: 1262 | Добавил: Admin