Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » "Дети в Интернете"
"Дети в Интернете"

Учащиеся 4 "А" класса побывали на интерактивной программе "Дети в интернете".  Все  ребята уже являются активными пользователями глобальной сети. Как и во всём окружающем мире, в интернете существуют определённые правила, которые необходимо знать и соблюдать. Именно этим правила учили ребят герои сегодняшнего мероприятия - Интернешка и Митясик. В забавной, но в тоже время поучительной форме, детям рассказали о фильтрах, антивирусах, мошенничестве в социальных сетях, вредный сайтах и обманчивых друзьях. А после этого предложили пройти квест-игру и найти ответы на вопросы, касающиеся безопасности в сети интернет. В конце программы ребят ждала игровая зона, где можно было забросить мячи в "ловушку для вирусов", немного попрыгать на "смайликах" и нарисовать аватарки.  На память о мероприятии детям вручили брошюрки со стихотворными правилами безопасности в интернете.

Просмотров: 766 | Добавил: SeventhEVIL