Главная » 2014 » Июнь » 10 » Марьина Кристина – победитель Всероссийской олимпиады по русской филологии
Марьина Кристина – победитель Всероссийской олимпиады по русской филологии
24 мая в городе Москве на филологическом факультете Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в Пушкинской гостиной заслуженную награду –  диплом победителя IV Всероссийской дистанционной олимпиады школьников по русской филологии – вручили ученице 9 «А» класса нашей школы Марьиной Кристине. Награждение проходило в рамках празднования на факультете Дня славянской письменности и культуры. Из рук сотрудников МГУ Марьина Кристина, как абсолютный победитель среди 9 - 11 классов, получила памятные подарки - книги по истории русской литературы и языкознанию. Руководителем и наставником девятиклассницы при подготовке к олимпиаде стала учитель русского языка и литературы Каменева Ольга Викторовна.

Просмотров: 897 | Добавил: Admin