Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Научно-практическая конференция
Научно-практическая конференция

26.11.15 г. учащиеся МБОУ СОШ № 30 приняли участие в научно-практической конференции, посвященной "70-летию Победы советских войск над японским милитаризмом". Конференция прошла на базе лицея № 55 при содействии Областного Совета ветеранов. Ученики нашей школы выступили с докладами в следующих секциях: "Итоги и историческая правда о войне" - Глухова Анастасия, 10 А класс, Тестев Игорь, 9 Б класс. "Конференция трех держав и подготовка советско-японской войны" - Лазебнова Дарья, 9 А класс, Виноградова Юлия, 8 А класс. "События советско-японской войны" - Лукьянов Андрей. Конференция прошла в дружеской обстановке. Наши ученики и руководитель Девятайкина Н.Г. были награждены дипломами и благодарностью. Подобные встречи очень полезны  и содействуют развитию патриотизма у молодежи.

Просмотров: 665 | Добавил: SeventhEVIL