Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Неделя творчества в МОУ СОШ № 30
Неделя творчества в МОУ СОШ № 30

С 17 октября по 22 октября 2011г. в рамках духовно - нравственного и патриотического воспитания школьников в школе проходила «Неделя творчества» учащихся.

Цель проведения «Недели творчества» - совершенствование организации досуга учащихся за счет приобщения их к самодеятельному творчеству.

Задачи Недели творчества:

раскрыть творческий потенциал детей;

сформировать художественный вкус, духовную культуру учащихся;

сформировать навыки творческого сотрудничества и общения в рамках организации коллективно - творческих дел

Программа «Недели творчества»:

17 октября - День слова,  в котором приняли участие учащиеся 2 -5 классов. Учащиеся исполняли стихотворения различных жанров.

18 октября - День танца. Танцует вся школа, а также свое мастерство показывали школьные танцевальные коллективы.

19 октября - День фольклора. Учащиеся показали русские народные песни, танцы.

20 октября - День театра. Фестиваль коллективных инсценировок литературных произведений

21 октября - День музыки. Песни современных авторов учащимся школы представил хор начальных классов.

22 октября – Гала-концерт. Подведение итогов «Недели творчества».

Просмотров: 1030 | Добавил: Admin