Главная » 2020 » Август » 14 » Новости пришкольного лагеря "Солнышко"
Новости пришкольного лагеря "Солнышко"

Именно этого дня ребята ждали с большим нетерпением!

Сегодня в Ай Ти лаборатории проходит потрясающее занятие.

1 Разминка. Кинезеологические упражнения, направленные на развитие межполушарного взаимодействия.

2. Решение логических задач.

3. Просмотр видео о виртуальной реальности.

4. Просмотр панорамного видео в шлеме виртуальной реальности.

Это 100% эксклюзив нашей школы!!!

Больше новостей пришкольного лагеря "Солнышко" можно увидеть пройдя по ссылке

Просмотров: 54 | Добавил: semeynoeobrazovaniye
1 arhipovakatya777   [Материал]
Мой ребёнок в этом году впервые посещал школьный лагерь. Обычно каждый год мы ездили в загородные лагеря. Но в этом году из за пандемии не было такой возможности. Поэтому, когда мы узнали, что открывается школьный лагерь, очень обрадовались, и одни из первых приобрели путёвку в "Солнышко".
Я была приятно удивлена разнообразием программ, насколько интересно и увлекательно спланирован и организован каждый день нахождения детей в лагере. Ежедневно мой ребёнок делился со мной своими впечатлениями и эмоциями, и рассказывал, как здорово они с ребятами провели день.
Хочу выразить благодарность администрации и педагогическому составу лагеря "Солнышко", за отличную работу и за организацию досуга детей в летнее время. Спасибо!!!! Было классно!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.