Главная » Новости разного характера
« 1 2 3

Категория: Новости разного характера | Просмотров: 905 | Дата: 18.05.2017

21 апреля в актовом зале школы состоялся показ моделей и было принято решение об организации голосования за понравившуюся модель.

На суд родителей свои модели представили 4 фирмы.
Просим Вас проголосовать за тот вариант, который нравится именно Вам!
Голосование проводится только для зарегистрированных пользователей на сайте школы (без авторизации голосования не видно). Для того, чтобы войти на сайт (можно войти через социальные сети), перейдите по этой ссылке: http://school30penza.ru/index/1. После успешной авторизации выберите понравившуюся форму в левой колонке сайта, нажмите "Выбрать". Вы можете поделиться голосованием на своей страничке, если нажмёте на одну из иконок соц. сетей в этой новости:
1. CREATIVE
Сайт

2. Симфония стиля
Сайт



3. Алекс-М
Сайт

4. Новый элегант
Московская, 39, Видео


Категория: Новости разного характера | Просмотров: 1541 | Дата: 25.04.2017


Категория: Новости разного характера | Просмотров: 924 | Дата: 24.04.2017

11 февраля пять учениц нашей школы приняли участие в региональном конкурсе чтецов, посвященном 250-летию со дня рождения известного русского писателя Н.М. Карамзина, автора "Истории государства российского". Проводила это мероприятие кафедра литературы педагогического института ПГУ. Участники конкурса (учащиеся 9-11 классов) должны были представить на суд компетентного жюри прозаические или поэтические произведения, отражающие историю нашей страны или её видных исторических деятелей.

Так, Кивишева Оксана (9А класс) читала стихотворение о великом полководце Кутузове, Мальцева Алина (9А класс) - о женах декабристов, Шагина Аня (9А класс) - отрывок из книги о Великой Отечественной войне Светланы Алексиевич "Последние свидетели"; одиннадцатиклассницы представляли трогательные стихотворения о войне: Полякова Алёна (11А класс) читала "Балладу о матери" Андрея Дементьева, Белова Ксения (11А класс) - "Варварство" Мусы Джалиля. Все участники выступили достойно и получили благодарности от высшего учебного заведения, а Шагина Аня отмечена дипломом: она заняла на конкурсе 2 место в номинации "Проза"!

Готовила наших чтецов учитель русского языка и литературы Каменева Ольга Викторовна.

Категория: Новости разного характера | Просмотров: 930 | Дата: 13.02.2017

Если вы планируете оздоровить Вашего ребёнка в загородном стационарном детском оздоровительном лагере на территории Пензенской области в период летних каникул 2017 года на условиях софинансирования из бюджета Пензенской области и города Пензы, вам необходимо зарегистрировать вашего ребёнка в электронной очереди на сайте leto58.ru в сети Интернет с персонального устройства (персональный компьютер, мобильный телефон, планшет).

Регистрация на сайте начинается 10 февраля 2017 года с 9.00.

Если вы по каким-либо причинам не можете зарегистрировать ребёнка самостоятельно, вы можете обратиться:

а) в образовательное учреждение, в котором обучается ваш ребёнок, с заявлением об оказании помощи при регистрации педагогическими работниками;
б) в районную администрацию города Пензы:

для детей, не достигших 14-летнего возраста, – по месту регистрации одного из родителей детей (законных представителей);

для детей, достигших 14 летнего возраста, – по месту регистрации ребёнка.

При обращении необходимо иметь подлинники и копии следующих документов:

1. Свидетельства о рождении ребёнка;
2. Паспорта ребёнка (страниц с ФИО, регистрацией по месту жительства), если ребёнку исполнилось 14 лет, и он имеет паспорт,
3. Паспорта родителя (страниц с ФИО, регистрацией по месту жительства).

По итогам регистрации в электронной очереди вы получите талон-уведомление с указанием порядкового номера регистрации, даты, времени, адреса районной администрации, списка необходимых документов для получения путёвки.

Категория: Новости разного характера | Просмотров: 883 | Дата: 26.01.2017

1-10 11-20 21-25