Главная » 2020 » Июнь » 9 » ОнлайнЛЕТО58 Конкурс чтецов
ОнлайнЛЕТО58 Конкурс чтецов

В рамках регионального проекта «ОнлайнЛЕТО58» методическое объединение учителей русского языка и литературы объявляет конкурс чтецов «Всё начинается с любви». Конкурс посвящён Дню семьи, любви и верности, который отмечается ежегодно в нашей стране 8 июля. Принять участие в конкурсе могут как учащиеся нашей школы, так и их родители, а также учителя. Для этого необходимо сделать видеозапись своего прочтения наизусть любого стихотворения, соответствующего тематике конкурса. В начале видеоролика обязательно назовите себя, автора и стихотворение. Работа должна быть не более 3 минут. Музыкальное оформление допускается.
Видеоролики принимаются до 27 июня (включительно) по адресу: ovkameneva@mail.ru
Работы победителей можно будет увидеть на сайте школы. Подарками для победителей и призёров конкурса станут сборники стихотворений известных поэтов. Предположительная дата награждения победителей — 8 июля 2020 года.

8 июля – День семьи, любви и верности в парке «Эльмашевский ...

Просмотров: 420 | Добавил: semeynoeobrazovaniye