Главная » 2020 » Ноябрь » 2 » Осенние каникулы

Чтоб  с новыми силами
В школу  вновь  прийти.

Осенние каникулы
       Вот и закончилась первая четверть 2020-2021 учебного года. Еще свежи воспоминания о лете  и трудно войти  в учебный ритм, как уже каникулы!!!
    Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления.
      Весело, интересно и познавательно проходят осенние каникулы у ребят МБОУ СОШ № 30.Каждый день что-то новое узнают дети не на учебных занятиях, а участвуя в школьных мероприятиях. Это увлекательные мастер-классы, интересные онлайн- конкурсы, тематические дни, чудесные онлайн экскурсии,  а  также работа  спортивных секций  и кружков.

План мероприятий

Просмотров: 55 | Добавил: semeynoeobrazovaniye
2 bekki14   [Материал]
Выражаем благодарность нашему учителю, классному руководителю 2А класса - Сазоновой Надежде Александровне - за проведение разнообразных дистанционных встреч с детьми. Ребята узнали многого нового о Молочном заводе, о Тарханах, мастерили поделки, обсуждали мультфильмы и др. Особенно понравился мастер-класс по рисованию гуашью. Спасибо!

1 ksw   [Материал]
Хотелось бы поблагодарить руководство школы и классного руководителя 2А класса Сазонову Надежду Александровну за организованный досуг детей. Несмотря на сложившуюся эпид. ситуацию, скучать на каникулах не пришлось. Проведены виртуальные экскурсии, мастер-классы, учитель организовывал познавательные видео конференции. Огромное спасибо учителю ПДД за интересные квесты. Дети довольны, родители тоже!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.