Главная » 2020 » Июнь » 2 » Самый читающий ученик - 2020
Самый читающий ученик - 2020

Сегодня завершился заключительный этап школьного конкурса «Самый читающий ученик».Члены экспертного совета: Лобанкина Е.А., ведущий методист Городской публичной библиотеки им. В.Г. Белинского; Девятайкина Л.И., заведующая библиотекой МБОУ СОШ №30 г. Пензы; Каменева О.В., руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы МБОУ СОШ №30 г.Пензы; Свечников Артём, ученик 10 «А» класса МБОУ СОШ №30 г.Пензы, победитель конкурса «Самый читающий ученик - 2019» – в формате видеоконференции провели собеседование со всеми победителями заочного тура и подвели итоги.

Самым читающим учеником 2020 года в нашей школе стала Селезнёва Анастасия (6 "А" класс)!

I место заняли: Клименко Анастасия (10 "А"), Вострикова Арина (7 "А"), Щукина Арина (5 "Б");

II место заняли: Гоман Яна (10 "А"), Грузинова Анастасия (8 "Б"), Шелогаев Дмитрий (5 "В"), Четвериков Тимофей (5 "В");

III место заняли: Корытцева Елизавета (8 "А"), Гришаева Дарья (7 "А"), Дуганова Ирина (6 "А").

Поздравляем победителя и призёров! О времени вручения призов будет сообщено дополнительно.

Просмотров: 546 | Добавил: semeynoeobrazovaniye