Главная » 2012 » Январь » 6 » Спортивный праздник в СКК «Западный»
Спортивный праздник в СКК «Западный»

«Рождественские  веселые старты -2012»

6 января 2012 года в ФОК «Спутник» в рамках  СКК  «Западный» состоялся  спортивный праздник  «Рождественские  веселые  старты- 2012».

Участники мероприятия:   учащиеся 5-7 классов МБОУ СОШ № 30, МБОУ «Гимназия №  53»,  МБОУ «Лицей № 55», родители, жители микрорайона.

Количество  участников: 130 чел.

6 января в 13.00 ФОК «Спутник» встречал учащихся 3-х  образовательных учреждений  СКК «Западный» (МБОУ СОШ № 30, МБОУ №Гимназия № 53», МБОУ «Лицей №55»), родителей учащихся, жителей микрорайона.  Все спешили на спортивный праздник «Рождественские веселые старты- 2012».Каждое ОУ было представлено   спортивной командой, болельщиками, группой поддержки.  В программе  мероприятия -  торжественное открытие  «Веселых стартов», спортивные эстафеты, музыкальные номера, награждение победителей. Все участники  показали себя    быстрыми, сильными, ловкими, а победили – спорт и дружба.

Просмотров: 1130 | Добавил: Admin