Главная » 2023 » Май » 24 » Учащиеся МБОУ СОШ № 30 г. Пензы призеры конкурса фотографий «Без границ» 2023
Учащиеся МБОУ СОШ № 30 г. Пензы призеры конкурса фотографий «Без границ» 2023

Конкурс проводился Ресурсным учебно - методическим центром Мининского университета в период с 3 апреля по 19 мая 2023 года и ориентирован на формирование культуры инклюзии в обществе, профессиональное самоопределение инвалидов молодого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также повышение информированности общества о достижениях лиц с ОВЗ и инвалидностью в профессиональной деятельности.

Конкурс проводился по следующим рубрикам:

«Профессия моей мечты», «Я профессионал» и «Профессия моих родителей», которые включали в себя номинации:

• «Человек - природа»;
  • «Человек - техника»;
  • «Человек - человек»;
  • «Человек – знаковые системы»;
  • «Человек – художественный образ».

На конкурс была подана 152 работа. В конкурсе приняли участие 119 человек из 42 организаций из 7 регионов  РФ (Нижегородская область, Саратовская область, Пензенская область, Ульяновская область, Самарская область,  Республика Мордовия, Пермский край).

Баталина Анастасия, учащаяся 5 «Г» класса МБОУ СОШ № 30 в рубрике «Профессия моей мечты», номинация «Человек-человек» заняла 2 место.

Ходакова Ирина, учащаяся 5 «Г» класса МБОУ СОШ № 30 в рубрике «Профессия моей мечты», номинация «Человек-художественный образ» заняла 3 место.

Категория: Новости разного характера | Просмотров: 290 | Добавил: nalupanova