Главная » 2012 » Декабрь » 10 » Знакомство с профессией
Знакомство с профессией

10 декабря 2012г. учащиеся 4а класса посетили одну из пожарных частей г.Пензы в рамках мероприятия «Наша работа от пожара спасать» - знакомство с профессией, которое было организовано совместно с Детским морским центром.

Начальник части Блинков Алексей Александрович в интересной и доступной форме рассказал ребятам основные правила противопожарной безопасности. Каждый смог узнать для себя особенности профессии пожарного: насколько это увлекательная, но с другой стороны, ответственная работа. Также, учащиеся на собственном опыте изучили навыки работы с пожарной техникой, что оставило неизгладимый след в их сердцах. Многие из ребят задумались над тем, чтобы связать свою будущую профессию с пожаротушением. Равнодушными не смогли остаться даже девочки.

Просмотров: 1250 | Добавил: Admin