Главная » Педагогический состав » Педагогический состав » Учителя иностранных языков

Шарова Валерия Сергеевна
Должность: учитель английского языка
Общий стаж работы:
Стаж работы по специальности:
Реализуемые программы: ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО, АООП НОО ОВЗ вариант 7.1
О сотруднике:

Преподаваемые дисциплины: английский язык
Уровень образования, учебное заведение, год окончания: высшее, ПГУ, 2023
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогическое образование (английский язык)
Квалификация: бакалавр

Опыт работы:

2022 по н.в. - МБОУ СОШ № 30 г. Пензы, учитель английского языка

Владеет современными образовательными технологиями: технологией развивающего обучения, технологией дифференцированного обучения, технологией проблемного обучения, игровыми технологиями, технологией метода проектов, ИКТ, здоровьесберегающей технологией и эффективно применяю их в своей практической деятельности в рамках внедрения ФГОС.

-------------------

2023 - ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе "Использование библиотеки цифрового образовательного контента в учебной деятельности", 31 час