Описание образовательных программ

Описание основной образовательной программы начального общего образования, в том числе адаптированной

Описание основной образовательной программы основного общего образования, в том числе адаптированной

Описание основной образовательной программы среднего общего образования

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Описание дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

План внеурочной деятельности

План внеурочной деятельности

Аннотации

Информация о рабочих программах

По решению педагогического совета (протокол №11 от 27.08.2024)  в 2024-2025 учебном году школа использует федеральные рабочие программы по учебным предметам начального общего образования (1-4 класс), основного общего образования (5-8 класс) и среднего общего образования (10-11 класс) без изменений (ч. 6.4 ст. 12 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ).

Ознакомиться с содержанием можно по ссылке.

Календарный учебный график

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы

Методические документы