Главная » 2012 » Февраль » 18

18 февраля 2012 года в МБОУ СОШ №30 прошел военно-спортивный праздник «Кадетство», посвященный дню Защитника Отечества.

Участники мероприятия: кадеты МБОУ СОШ №30, учащиеся, родители.

В программе праздника – показательные выступления кадет. Учащиеся- кадеты демонстрировали боевые комплексы с автоматом АК-74, тактический комплекс с пистолетом,  владение приемами исторического фехтования, строевую подготовку.

По итогам работы I полугодия были награждены кадеты, которые своим результативным участием обеспечивали школе призовые места по военно-спортивным соревнованиям городского и регионального уровней.

На празднике присутствовали: Депутат Пензенской Городской Думы Петрухин Р.Н.;  Заместитель начальника Управления Федеральной службы исполнения наказания России по Пензенской области Семенов Ю.Н.; Председатель Совета ветеранов Управления ФСБ России по Пензенской области, подполковник запаса, директор ДЮЦ «Спутник» Пузаков Б.И.; Председатель правления ассоциации военнослужащих "Витязь" Резяпкин А.А.; Ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., кавалер ордена Красной Звезды Мартыненко Т.Т.

Просмотров: 978 | Дата: 18.02.2012