Главная » 2012 » Июнь » 17

«Блокпост» в этом году будет проходить на стрельбище УФСИН под Константиновкой, куда ребята  выдвинутся к утру 18 июня. Лагерь продлится до 25 июня. Всем участникам предоставлена возможность сдать  комплекс зачётов на право ношения армейской тельняшки. 17 июня 2012 года в 18.00 с марш-броска на 15 км. под накрапывавшим дождём стартовал сезон летних военно-спортивных лагерей, проводимых для кадет школы. В этом году проводятся давно ставшие  традиционными лагеря «Блокпост» (июнь), «Неприкосновенный запас России» (конец июля), «Застава» (август) и конечно же любимый всеми, кто хочет испытать себя на прочность, многодневный поход по Пензенской области «Рейд» (начало июля).«Блокпост» в этом году будет проходить на стрельбище УФСИН под Константиновкой, куда ребята  выдвинутся к утру 18 июня. Лагерь продлится до 25 июня. Всем участникам предоставлена возможность сдать  комплекс зачётов на право ношения армейской тельняшки.

Просмотров: 1147 | Дата: 17.06.2012