Главная » 2013 » Март » 07

7 марта в нашей школе состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. Все номера были яркими и запоминающимися. Зрители тепло встречали каждое выступление.

С утра  по классам и коридорам поплыл запах душистых весенних цветов. Светлее стало от улыбок девочек и женщин. Весь день прекрасные дамы получали поздравления и подарки от настоящих мужчин. А после уроков состоялся праздничный концерт, посвященный Международному  женскому дню.  Зрители с восторгом встречали яркие танцевальные номера,  душевные и  шуточные песни.  А 4б класс  подготовил даже «оперу», которая вызвала дружный смех и бурные аплодисменты. На сцену выступали не только учащиеся.  Всем очень понравилось выступление мамы и дочки Денисовы.

Последним аккордом прозвучало оригинальное выступление учителей начальных классов.

(информация из газеты "30 Гигабайт" - школьное СМИ)

Просмотров: 900 | Дата: 07.03.2013