Главная » 2013 » Декабрь » 02

Скоро новый год, а это значит, что многие взрослые и, конечно же, все дети ждут чуда! ждут чего-то нового, волшебного и красивого, светящихся улыбок и осознания волшебного Праздника!!! В нашей школе пройдет два традиционных новогодних конкурса: объемные фигуры и украшение кабинета.

Год Лошади вступает в свои права
с 31 января 2014 г. и продлится по 18 февраля 2015 г.

Году Лошади соответствуют такие цвета, как синий (голубой) и зелёный. Стихия - дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость.

Таким образом, талисман 2014 года -Синяя деревянная Лошадь. Синий цвет - отражает физиологическую и психическую потребность, а именно покой. Он создает предпосылку для глубокого размышления над жизнью, зовет к нахождению смысла, истины.

Это означает, что 2014 год потребует, в первую очередь,наметить цель, но для достижения своих интересовнаправить все силы и энергию, используя при этом невероятно продуктивное воображение, присущее Лошади.

Как только Лошади в голову приходит новая идея, она забывает обо всем и переключается только на нее, не задумываясь о том, насколько эта идея реальна. Очень независимая от природы, Лошадь не слушает советов, поступает так, как считает нужным, и очень тяжело переживает неудачи.

2014 год прогнозирует череду мудрых решений и умных поступков, успех всем знакам Зодиака, работающим в такой сфере, трудовым ресурсом которой является интеллект, ведь Лошадь (по китайскому гороскопу) является символом мудрости и чистого разума.


Просмотров: 774 | Дата: 02.12.2013