Главная » 2014 » Март » 26
В нашей школе работает много замечательных учителей. Мы встречаемся с ними каждый день и редко задумываемся о том, что интересует наших педагогов, о чем они мечтают. И вообще, какие они в повседневной жизни? Те, кто побывал на конкурсе «Учитель года – 2014», много интересного узнали о своих учителях.  Нашу школу на XX городском конкурсе «Учитель года-2014» представляла Марутина Ольга Юрьевна, учитель английского языка. В течение трех дней с 24 по 26 марта конкурсанты выполняли разные задания. В первый день педагоги представляли свои «Визитные карточки», рассказывали о себе, о своих увлечениях, на следующий день – открытые уроки, а в последний день - мастер-классы. Наша Ольга Юрьевна выступила очень достойно. Её самопрезентация и мастер-класс запомнились многим.  И хотя она не стала победителем, мы от всей души рады, что у нас есть такой учитель – Учитель года.

Просмотров: 897 | Дата: 26.03.2014