Главная » 2014 » Декабрь » 08

Открыт Международный конкурс "Ирландия 2015"

Международный конкурс "Ирландия 2015"

Центр международных образовательных проектов "Интеллект" предлагает учащимся и студентам в возрасте от 14 лет до 21  года  принять участие в международном конкурсе «Ирландия -2015».

Участие в конкурсе - это шанс стать победителем и бесплатно отправиться в путешествие по Ирландии в 2015 году и не только посмотреть достопримечательности этой замечательной страны, но и на протяжении двух недель  обучаться в языковой школе Ирландии!!! Поездка состоится в июле, продолжительность обучения - 2 недели, место обучения: языковая школа в городе Корк.

Цель конкурса:  Дать уникальную возможность молодым людям из России открыть для себя культуру, историю и достопримечательности  Ирландии, получить уникальную возможность  погрузиться в языковую среду и изучать английский язык  в языковой школе Ирландии, найти  новых друзей из разных стран мира, проявить свою креативность и талант.

Спонсоры конкурса: ACET school ( Ирландия)

Жюри конкурса:

Откина Ирина Аркадьевна - учитель английского языка МБОУ СОШ № 30 г. Пензы

Долов Андрей Алексеевич - директор МБОУ СОШ № 30

Виктория Пауэр - заместитель директора ACET school ( Ирландия)

Приём заявок на конкурс:  С 15 декабря 2014 года по 15 января 2015 года

Условия участия в конкурсе:

• Возраст участника конкурса на 1 февраля 2015 года не моложе 14 лет и не старше 21 года.

• Участник конкурса может написать только одно эссе из предложенных.

• Эссе должно быть написано на английском языке.

• Эссе должно содержать не менее 250 слов и не более 500 слов.

• Эссе должно быть представлено в электронном виде – в виде документа Word

• Междустрочный интервал – двойной, тип шрифта Arial, размер символов – 12 пт.

• Эссе и анкета участника должны быть направлены по адресу: intel_pnz@mail.ru

• с указанием темы сообщения: «участие в конкурсе».

Темы эссе:

1.       The Homeland of Halloween

2.       The Uniqueness of Ireland

3.       Well-known  Peoples  of the Small Country.

Программа конкурса:

1. Размещение эссе конкурсантов на сайте компании "Интеллект" 16-17 января 2015 года

2. Объявление онлайн голосования на сайте  17 января 2015 года по 1 февраля 2015 года

3. Подведение итогов голосования и определение 10 финалистов конкурса 2-3 февраля 2015 года

4. Финал конкурса. Выполнение конкурсных заданий в режиме онлайн ( задания определяются преподавателями языковой школы ACET school).  10 февраля 2015 г.

5. Определение победителей конкурса (сотрудники языковой школы ACET school подводят итоги конкурса)  10 февраля 2015 года.

Награды:

10 лучших работ конкурсантов получат сертификаты призёров международного  конкурса по английскому языку компании «Интеллект».

Финалисты:   1 место  сертификат победителя конкурса языковой школы ACET (Ирландия), сертификат на бесплатную  2 недельную языковую  стажировку в одной из языковых школ Ирландии в  период летних каникул – 2015 года.

2 место  сертификат финалиста  конкурса языковой школы ACET (Ирландия),  сертификат на бесплатную языковую  стажировку в течение одной недели  одной из языковых школ Ирландии в  период летних каникул -2015 года со скидкой 70% от стоимости стажировки.

3 место сертификат финалиста  конкурса языковой школы ACET (Ирландия),  сертификат на  языковую  стажировку в течение одной недели в одной из языковых школ Ирландии в  период летних каникул -2015 года со скидкой 50% от стоимости.

Финалисты (7) получают скидку 15% на языковую стажировку в Ирландии

Для участия в конкурсе необходимо заполнить и направить анкету участника на электронный адрес intel_pnz@mail.ru и перечислить на расчётный счёт ООО «Интеллект»  организационный взнос в размере 150 рублей.  Назначение платежа «Организационный взнос за участие в конкурсе».

Реквизиты  ООО «Интеллект» находятся в разделе «Контакты»  на сайте www.study-intel.ru

Приложение.  Анкета участника.

Фамилия Имя Отчество:

Дата рождения:

Адрес электронный участника конкурса:

Контактный телефон (моб.):

Полное название образовательного учреждения, почтовый и электронный адрес

Куратор (ФИО):

Контактный телефон куратора (моб.):

Просмотров: 789 | Дата: 08.12.2014