Главная » 2015 » Январь » 03

С 3 января  2015 года  на спортивной площадке   МБОУ СОШ № 30 начал работать каток.

Приглашаем всех учащихся, их друзей и родителей на каток, который залили на школьной  спортивной площадке. Ведь из всех зимних видов спорта, катание на коньках - наиболее массовый и доступный способ замечательно провести время. Это именно тот вид активного отдыха, который подходит для всей семьи или для класса. На катке нас всегда ждет только хорошее настроение и внушительный заряд положительных эмоций! Скользить с друзьями по льду - фантастическое удовольствие. А главное, не придется далеко ходить, можно кататься у стен родной школы. И совершенно бесплатно - еще один плюс. Так что, берем коньки и вперед - проводить время весело и с пользой для здоровья.

Просмотров: 881 | Дата: 03.01.2015