Главная » 2015 » Сентябрь » 14

В день рождения Льва Николаевича Толстого в 6 "А" классе произошло значимое событие. Четверо учеников класса вступили в межрегиональное детское движение "Муравейное братство". Это Безбородова Лиза, Ивкина Настя, Прохорова Лиза и Шепталин Вадим. Именно они были лучшими в учебе, общественной жизни класса и школы в прошлом учебном году. Кроме того, ребята занимались в школьной Студии художественного слова, их творческие работы отмечены как лучшие на международном и всероссийском уровнях. На этом мероприятии школьники посмотрели видеофильм о работе Пензенского отделения "Муравейного братства", выслушали рассказы "муравьев"-восьмиклассниц о летних сборах движения в 2014 и 2015 годах. Затем каждый из четверых ребят, держа в руках своеобразный символ Ясной Поляны - сувенирное яблоко, предложил свой секрет человеческого счастья. В завершение новоиспеченные "муравьи" получили в подарок "зеленые палочки", книги, блокноты и ручки. Руководит Пензенским отделением межрегионального детского движения «Муравейное братство» учитель русского языка и литературы нашей школы Каменева Ольга Викторовна.

Просмотров: 774 | Дата: 14.09.2015