Главная » 2020 » Май » 06

Приближается великая дата - 75 лет Победы нашего народа над фашистской Германией. Мы помним о том, какой ценой завоёвана мирная жизнь, счастье поколений людей. Низкий поклон всем тем, кто не жалел своих жизней в этой кровавой и тяжелейшей войне.
Сегодня мы в силу обстоятельств не можем устраивать грандиозные празднования. Но каждый из нас может сделать что-то, что станет маленькой частичкой, маленьким вкладом в сохранение памяти о героях минувшей войны.
Ребята 1"А" класса создали коллективный проект "Спасибо деду за Победу!". А для этого пришлось узнать много и своих родственниках - участниках войны, и о военной технике, и проявить творчество. Представляем вашему вниманию фильм, который получился в итоге.


Просмотров: 532 | Дата: 06.05.2020

Сегодня, когда заканчивается апрель, месяц дистанционного обучения, можно уже подвести первые итоги такой формы работы. Да, она непростая, многое, к чему мы привыкли, вдруг стало сильно затруднено. И речь не только об уроках. Ребятам очень не хватает живого общения! Поэтому ребята 1 "А" класса предложили проводить часы общения в режиме видеоконференции. И о чем только не рассказывают они друг другу. А еще можно показать своего домашнего питомца, любимые игрушки, сыграть для всех на гитаре!
Оказывается у дистанционки есть и свои плюсы!
Даже коллективный проект по изобразительному искусству можно сделать, не выходя из дома!
Вот такой проект "Строим город" получился у ребят 1 а класса. Проект можно посмотреть по ссылке.


Просмотров: 513 | Дата: 06.05.2020