Главная » 2012 » Июль » 24 » 24 июля детский оздоровительный лагерь «Радуга» принял участников Областного турнира на Приз Героя России А.А.Сергеева

24 июля детский оздоровительный лагерь «Радуга» принял участников Областного турнира на Приз Героя России А.А.Сергеева, проводимого под эгидой Министерства образования Пензенской области Многофункциональным молодёж-ным центром.

Помериться силами на Турнире, который за глаза уже окрестили «Малой Сергеевской Спартакиадой», съехались как «профессионалы» - такие, как призёры Сергеевской Спартакиады 2012г. ребята из Чемодановки или кадеты МБОУ СОШ №30 Пензы,-  так и   дети, для которых Турнир станет первым прикосновением к азам военного дела,  к примеру – воспитанники Лопуховского детского дома.

Просмотров: 1096 | Добавил: Admin