Главная » 2019 » Ноябрь » 2 » Андреева Диана призер Всероссийского фестиваля «Наука 0+»
Андреева Диана призер Всероссийского фестиваля «Наука 0+»

30 октября 2019 года в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства прошел Всероссийский фестиваль «Наука 0+».

В нем участвовали пензенские школьники и студенты университета. Организаторами фестиваля выступили региональное Министерство образования и администрация вуза.

На открытии фестиваля с приветственным словом выступил врио ректора ПГУАС Сергей Болдырев. Фестиваль  включал в себя научно-техническую выставку достижений университета, конкурс молодежных проектов Science Slam, мастер-классы и конкурс для школьников «Юные таланты России». В жюри конкурса вошли преподаватели и сотрудники ПГУАС.

В секции «Социально-гуманитарные и экономические науки» конкурса «Юные таланты России», выступила учащаяся 8 «Б» класса Андреева Диана с проектом «Начисление платы за жилищно-коммунальные услуги в многоквартирных домах г.Пензы».

В своей секции Диана заняла  2 место.

Категория: Новости науки | Просмотров: 817 | Добавил: berezka_pgpu