Главная » 2020 » Март » 25 » Дистанционное обучение

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В соответствии с приказом Министерства образования Пензенской области от 16.03.2020 № 121/01-07 "О введение режима повышенной готовности на территории Пензенской области" для продолжения учебного процесса МБОУ СОШ № 30 г. Пензы с 06 апреля 2020 года переходит на следующие виды обучения:

• дистанционное обучение, которое проходит в режиме он-лайн: видео-чат или видео-конференция (Skype, Учи.ру, Zoom), в рамках которых по расписанию ведется он-лайн трансляция урока и объяснение учебного материала;

• электронное обучение, которое проходит в режиме офлайн: учителем в электронном журнале (информация отображается в электронном дневнике обучающегося) размещает для обучающихся ссылка на образовательную платформу, по которой организовано обучение и (или) материалы для изучения и задания для самостоятельного выполнения.

Информацию об организации дистанционного обучения вы можете посмотреть по ссылке

Категория: Новости деятельности школы | Просмотров: 2199 | Добавил: berezka_pgpu