Главная » Новости деятельности школы
1 2 3 4 5 6 »
 

Категория: Новости деятельности школы | Просмотров: 329 | Дата: 01.12.2022

Мама, мама, мамочка…

Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. 

И в замечательный праздник «День Матери» ученики и родители МБОУ СОШ номер 30 традиционно собрались, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым мамам, бабушкам – всем тем, кто подарил нам самое дорогое - жизнь. 

Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: читали трогательные стихи, исполняли песни.

В каждом классе прошла выставка рисунков, посвященных Дню матери.


Категория: Новости деятельности школы | Просмотров: 321 | Дата: 28.11.2022

 

План осенних каникул


Категория: Новости деятельности школы | Просмотров: 764 | Дата: 28.10.2022

Волненье, радость, ожиданье — 
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный - 
День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. 

1  сентября 2023 года в физкультурно-оздоровительном  комплексе «Спутник»  собралась вся  школа, чтобы услышать  первый звонок  нового 2022/2023 учебного  года и дать старт новым интересным  делам, продолжить традиции школы. Это начало большого пути для первоклассников и старт последнему учебному году  для выпускников.   
Школьная жизнь не стоит на месте. Каждый год школа  пополняется новыми учениками. В этом году 157 первоклассников пополнили  ряды нашей 30-ой школы.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения.


Категория: Новости деятельности школы | Просмотров: 730 | Дата: 07.09.2022

28 июня 2022 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-ых классов. На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни. Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного  руководителя, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Ох, как быстро пролетело время... Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты! 


Категория: Новости деятельности школы | Просмотров: 368 | Дата: 01.07.2022

25 мая 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» прошел «Последний звонок» для выпускников средней общеобразовательной школы № 30 города Пенза. 

На торжественной части собрались учителя, школьники, выпускники и их родители.  С напутственным словом к выпускникам обратились директор школы Андрей Алексеевич Долов и ректор Института регионального развития Пензенской области Геннадий Белорыбкин. Руководители поздравили выпускников с окончанием школы, важного этапа становления личности человека, пожелали ребятам успехов в будущем жизненном пути, самостоятельного, осознанного и правильного выбора будущей профессии.

В ходе мероприятия выступили творческие коллективы школы.  В завершении для выпускников прозвучал Последний звонок в исполнении выпускника и первоклассницы. 


Категория: Новости деятельности школы | Просмотров: 460 | Дата: 26.05.2022


Категория: Новости деятельности школы | Просмотров: 701 | Дата: 31.03.2022