Главная » 2016 » Март » 10 » «Гран-При» по легкой атлетике «Здоровый город - здоровые люди»
11:06
«Гран-При» по легкой атлетике «Здоровый город - здоровые люди»

В СК "Рубин" прошел 1 этап фестиваля " Гран-При" по легкой атлетике "Здоровый город - здоровые люди". В соревновании приняло участие более 700 легкоатлетов из г. Пензы, Пензенской области, Саратова.
Спортсмены соревновались в таких дисциплинах как: спортивная ходьба, толкание ядра, прыжки в длину, бег 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м.

17 легкоатлетов из МБОУ СОШ №30 выступили в соревнованиях. По итогам упорной борьбы 2 место в толкании ядра заняла КИРЕЕВА ВЕРА, ученица 9 класса, 3 место в прыжках в длину занял АГЕЕВ РИНАТ, ученик 9 класса.  Хорошие результаты также показали: ЖУРЛОВА АННА в прыжках в длину, ЮРТАЕВА КРИСТИНА в беге на 400м, ОВЕЧКИНА АЛЕКСАНДРА в беге на 200м, ПРЫБИШ ДАНИИЛ в беге на 400м, ЖУКОВ ДМИТРИЙ в беге на 200м, ЕРЕМЕНКО НИКИТА в беге на 400м, ЕГОРОВ КИРИЛЛ в беге на 200м, БОЧКАРЕВ ИГОРЬ в беге на 400м.  Все победители и призеры были награждены почетными грамотами и медалями.

Просмотров: 1014 | Добавил: SeventhEVIL