Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Итоги XIX научно-практической конференции школьников.
08:31
Итоги XIX научно-практической конференции школьников.

С 16 по 18 декабря 2020 года в школе в дистанционном формате прошла научно-практическая конференция школьников, на которую было представлено 32 работы. Жюри выбрало лучшие работы.

Поздравляем победителей!

16 декабря 2020 года

Секция: «Я познаю мир»

1 место

Котлярова Софья, 3 «Б», «История дома «Музея одной картины» и его жителей»

Руководитель: Курдюкова Анна Александровна

2 место

Ульянин Максим, 2 «А», «Робот для сортировки мусора»

Руководитель: Сазонова Надежда Александровна

Шабанова Рина, 4 «А», «Как татарские слова "живут" в русском языке?»

Руководитель: Торкина Ольга Николаевна

3 место

Чудаев Денис, 4 «Б», «Добрый вестник, птица мира»

Руководитель: Янкова Наталья Федоровна

Мэконэн Павел, 3 «В», «Луна в моем телескопе»

Руководитель: Аминова Гузэл Касымовна

 

17 декабря 2020 года

Секция: «Я исследую мир», 5-8 класс

1 место

Краснов Павел, 6 «А», «Общественная инициатива по созданию детских площадок в Пензе после Первой мировой войны»

Руководитель: Девятайкина Надежда Геннадьевна

Тарасова Виктория, 8 «В», «Украшения для праздничного стола из джута»

Руководитель: Ширипова Ольга Александровна

2 место

Лыбов Илья, 5 «В», «Старинные меры длины на Руси»

Руководитель: Курышова Ольга Сергеевна

Ефанов Денис, 8 «А», «Занимательный сундучок (развивающие панели)»

Руководитель: Авдонин Виктор Федорович

3 место

Каменков Максим, 5 «В», «Лингвистический портрет слова ВИРУС»

Руководитель: Шпикина Анна Павловна

Любомирова Пересвет 8 «Б», «Создание игровой площадки для логического и интеллектуального развития детей начальной школы»

Руководитель: Корнюшенко Игорь Владимирович

 

18 декабря 2020 года

Секция: «Я исследую мир», 9-10 класс

1 место

Киреев Дмитрий, 11 «А», "Обеспечение условий хранения лекарственных препаратов"

Руководитель: Черемшанова Любовь Дмитриевна

2 место

Теплов Павел, 9 «Б», «3D модели для дополненной реальности, которые может сделать каждый»

Руководители: Бычина Виктория Валерьевна, Зайцев Владимир Анатольевич

3 место 

Тешаева Мария, 10 «А», «Создание учебного пособия пропедевтического курса для учащихся 5-6 классов по теме «Смачивание»

Руководитель: Тамбовцева Юлия Геннадьевна

Узенгер Марта, 10 «А», «Создание учебного пособия пропедевтического курса для учащихся 5-6 классов по теме «Плавание тел»

Руководитель: Тамбовцева Юлия Геннадьевна

Категория: Новости науки | Просмотров: 134 | Добавил: berezka_pgpu
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]