Главная » 2021 » Декабрь » 17 » Итоги XX научно-практической конференции школьников
15:27
Итоги XX научно-практической конференции школьников

С 15 по 17 декабря 2021 года в школе прошла ежегодная научно-практическая конференция школьников. 45 обучающихся 2 – 11 классов представили 39 работ.  Работа Конференции прошла по секциям «Я открываю мир» и «Я исследую мир». Жюри провело глубокий анализ работ. С результатами вы можете ознакомиться ниже. Поздравляем всех участником с достойным представлением своих работ! 

Желаем дальнейших интересных исследований, творческих успехов и побед!

15 декабря 2021 года

Секция: «Я открываю мир»

1 место

Лупанов Богдан, 3 «А» класс, "Разумны ли муравьи?".

Руководители Фролова Т.Г., Сазонова Н.А.

2 место

Коллективный проект «Мой родной город – Пенза», 2 «А» класс. Руководитель: Ильичёва Н.В.

Вершинин Марк, 4 «Б» класс, "Моя родословная".

Руководитель: Аминова Г.К.

3 место

Ежижанский Иван, 4 «А» класс, «Водоемы Пензы»

Руководитель: Бакаева С.А.

Тямаев Рустам, 3 «Б» класс, «Тайны шипучей воды».

Руководитель: Корженкова В.И.

Номинации

«Практическая значимость»

Андреев Вячеслав, 3 «Г» класс, «Уникальная техника окрашивания». Руководитель: Авдонина О.А.

«Грани культуры»

Сайфуллина Милана, 2 «В» класс, «Красота национальных женских костюмов татарского народа». Руководитель Мунасыпова Р.Д.

«Нестандартный выбор объекта»

Зайцева Софья, 3 «А» класс, «Теннисный мяч: такой простой и такой сложный». Руководители: Сазонова Н.А. и Зайцев В.А.

 

16 декабря 2021 года

Секция: «Я исследую мир»

1 место

Лыбов Илья, 6 «Р» класс, «Два градуса до конца света». Руководитель: Горелова Н.А.

2 место

Филатова Елизавета, 6 «Р» класс, «Женский свадебный русский народный костюм Пензенской губернии»

Краснов Павел, 7 «А» класс «Пыльцевой анализ как метод контроля качества меда».

3 место

Мартышкина Татьяна, Мартьянова Анастасия, Агуреева Елизавета 6 «Р» класс, «Компьютерное моделирование цветового интернет-пространства».

Руководитель: Корогодина Л.В.

Трушин Андрей 7 "А" класс, «Тренажер "Балансир" своими руками».

Руководитель: Авдонин В.Ф.

 

17 декабря 2021 года

Секция: «Я исследую мир»

1 место

Белогозинова Виктория, 8 «А» класс, «Мой учитель. Педагог глазами современных детей». Руководитель: Девятайкина Н.Г.

2 место

Землянушин Михаил, 8 «А» класс, «Жил такой человек: мой прадедушка Федор Воробьев, заслуженный работник России». Руководитель: Девятайкина Н.Г.

Дуров Дмитрий, 10 «А» класс, «Реконструкция комплекса обмундирования снаряжения и вооружения красноармейца периода ВОВ для школьного музея». Руководитель: Ковылов С.А.

3 место

Чан Н., 10 «А» класс, «Влияние музыки на организм человека». Руководитель: Тамбовцева Ю.Г. 

Грузинова Анастасия, 10 «А» класс, «Влияние правильной посадки на скоростные результаты в велосегменте триатлона»

Руководитель: Снадина С.В.

Номинация «Практическая значимость»

Корытцева Елизавета, 10 «А» класс, «Технология создания обзорного видео в формате VR 3600». Руководитель: Бычина В.В.

Категория: Новости науки | Просмотров: 609 | Добавил: nalupanova