Главная » 2017 » Январь » 23 » Награждены победители конкурса рисунков
Награждены победители конкурса рисунков
21 января в актовом зале школы проведено итоговое мероприятие, на котором были награждены победители конкурса рисунков "Мой маленький друг" и конкурса поделок "Домашние животные". Поощрительные призы получили и участники фотовыставки "Мы в ответе за тех, кого приручили".
Все присутствующие в зале воспитанники детских садов (№31 и №109), ученики первых классов школы №30 и их родители познакомились с выставкой лучших рисунков, поделок, фотовыставкой, посмотрели отдельные работы поэтического видеосборника "Стихи о бездомных животных", познакомились с их авторами, а также получили музыкальный подарок в исполнении школьной хореографической студии. Таким образом был завершён проект, задуманный и успешно реализованный школьной Студией художественного слова (руководитель – учитель русского языка и литературы Каменева Ольга Викторовна). В июне 2016 года этот проект стал победителем регионального Конкурса микрогрантов, организованного Пензенским фондом местного сообщества "Гражданский союз". На итоговом мероприятии присутствовали представители фонда "Рука помощи бездомным животным". С дипломами и подарками в этот день ушли домой 75 детей!
Категория: Новости деятельности школы | Просмотров: 941 | Добавил: SeventhEVIL