Главная » 2022 » Май » 26 » Последний звонок - 2022
Последний звонок - 2022

25 мая 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» прошел «Последний звонок» для выпускников средней общеобразовательной школы № 30 города Пенза.

На торжественной части собрались учителя, школьники, выпускники и их родители.  С напутственным словом к выпускникам обратились директор школы Андрей Алексеевич Долов и ректор Института регионального развития Пензенской области Геннадий Белорыбкин. Руководители поздравили выпускников с окончанием школы, важного этапа становления личности человека, пожелали ребятам успехов в будущем жизненном пути, самостоятельного, осознанного и правильного выбора будущей профессии.

В ходе мероприятия выступили творческие коллективы школы.  В завершении для выпускников прозвучал Последний звонок в исполнении выпускника и первоклассницы.

Категория: Новости деятельности школы | Просмотров: 457 | Добавил: gds