Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Результаты выборов в Управляющий Совет школы
Результаты выборов в Управляющий Совет школы

25 сентября прошел 2 тур выборов в Управляющий Совет школы. В выборах приняли участие  13 кандидатов из 6-11 классов. Всего проголосовало- 198  учащихся.

Каждый кандидат представлял свою программу.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Гоман Яна – 11 голосов | Пименова Надя- 16 голосов | Храпунова Алена- 11 голосов | Кхан Даниш- 31 голос
Мальцева Алина- 8 голосов | Репина Влада- 22 голоса | Рыбаков Антон- 10 голосов | Лазебнова Дарья – 17 голосов
Сазонов Александр- 14 голосов | Каменев Артем- 18 голосов | Маслов Александр- 8 голосов | Марьина Кристина- 21 голосов

Наибольшее количество голосов избирателей набрали:

Кхан Даниш - 31 голос

Репина Влада - 22 голоса

Марьина Кристина - 21 голосов

Каменев Артем - 18 голосов

Лазебнова Дарья– 17 голосов

Эти учащиеся  стали полноправными членами Управляющего Совета школы, основной задачей которого является участие в коллегиальном решении важных вопросов жизнедеятельности   МБОУ СОШ № 30  в целом, всех участников образовательного процесса.

Поздравляем победителей!!!

Просмотров: 782 | Добавил: SeventhEVIL