Главная » 2015 » Июнь » 30 » Родительское собрание
Родительское собрание

26.06.2015 в школе состоялось общешкольное родительское собрание «Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых» с участием начальника отдела безопасности людей на водных объектах Главного Управления МЧС России по Пензенской области Воронина П.А, начальника отделения УГИБДД по Пензенской области Болтышева П.А, представителя администрации Первомайского района г.Пензы Меркуловой В.А. Основные вопросы собрания- обеспечение безопасности и предупреждение несчастных случаев с участием детей в летнее каникулы.26.06.2015 в МБОУ СОШ № 30 состоялось общешкольное родительское собрание «Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых» с участием начальника отдела безопасности людей на водных объектах Главного Управления МЧС России по Пензенской области Воронина П.А, начальника отделения УГИБДД по Пензенской области Болтышева П.А, представителя администрации Первомайского района г.Пензы Меркуловой В.А. Основные вопросы собрания- обеспечение безопасности и предупреждение несчастных случаев с участием детей в летнее каникулы.

Просмотров: 772 | Добавил: admin0001