Главная » 2015 » Июнь » 30

26.06.2015 в школе состоялось общешкольное родительское собрание «Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых» с участием начальника отдела безопасности людей на водных объектах Главного Управления МЧС России по Пензенской области Воронина П.А, начальника отделения УГИБДД по Пензенской области Болтышева П.А, представителя администрации Первомайского района г.Пензы Меркуловой В.А. Основные вопросы собрания- обеспечение безопасности и предупреждение несчастных случаев с участием детей в летнее каникулы.26.06.2015 в МБОУ СОШ № 30 состоялось общешкольное родительское собрание «Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых» с участием начальника отдела безопасности людей на водных объектах Главного Управления МЧС России по Пензенской области Воронина П.А, начальника отделения УГИБДД по Пензенской области Болтышева П.А, представителя администрации Первомайского района г.Пензы Меркуловой В.А. Основные вопросы собрания- обеспечение безопасности и предупреждение несчастных случаев с участием детей в летнее каникулы.


Просмотров: 765 | Дата: 30.06.2015

23.06.2015 начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного Управления МЧС России По Пензенской области Воронин П.А. провел занятие по правилам поведения на водоемах и об оказании первой медицинской помощи с детьми школьного лагеря. После занятия ребят покатали на катере по Суре.

 

Просмотров: 727 | Дата: 30.06.2015

19 июня в актовом зале состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-ых классов. В этом учебном году аттестаты получили 49 школьников, среди них - трое с отличием. За успехи в изучении русского языка и математики восьмерым выпускникам были вручены похвальные листы. По окончании торжественной церемонии вручения документа об образовании для школьников была  проведена дискотека с конкурсами. 

 


Просмотров: 744 | Дата: 30.06.2015