Главная » 2023 » Февраль » 8 » Стартовал I форум педагогических работников МБОУ СОШ № 30 г. Пензы
08:00
Стартовал I форум педагогических работников МБОУ СОШ № 30 г. Пензы

07 февраля 2023 года в МБОУ СОШ №30 г. Пензы начал работу форум педагогических работников «Образование и воспитание в условиях реализации ФГОС: от декларации к реализации». Программу можно посмотреть по ссылке.

На торжественном открытии форума директор МБОУ СОШ №30 г. Пензы Андрей Алексеевич Долов в своём приветственном слове отметил, что 2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом педагога и наставника.

- Форум – это возможность обсудить актуальные профессиональные задачи, обменяться инновационным педагогическим опытом, презентовать интересные идеи в доброжелательной, творческой обстановке. Программа форума насыщенна и разнообразна. Желаю всем организаторам, участникам и гостям форума продуктивной работы, - сказал он.

В первый день форума была представлена работа четырёх секций: «Технология АМО-эффективность использования в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ», «Комплексный подход в разрешении конфликтных ситуаций в детских и взрослых коллективах», «Учимся для жизни», «Применение инновационных технологий при формировании представлений об окружающей действительности у ребенка с ОВЗ».

Во время работы секций участники представили мастер-классы с целью трансляции своего опыта для коллег.

Форум будет проходить на протяжении 4 дней.

 

Категория: Новости науки | Просмотров: 903 | Добавил: nalupanova