Главная » 2014 » Март » 10 » Студия художественного слова участвует во Всероссийском конкурсе «Личное чтение»

Уже второй год наша школа принимает участие во Всероссийском конкурсе «Личное чтение». В этом году на конкурс отправлены три аудиоспектакля: по рассказу В.Драгунского «Тиха украинская ночь…» (5-6 классы), по сказке С.Маршака «Двенадцать месяцев» (5-6 классы) и по рассказу А.Аверченко «Рога» (9 «А» класс).  Все спектакли подготовлены школьной Студией художественного слова, которой руководит учитель русского языка и литературы Каменева Ольга Викторовна. Приём заявок на конкурс завершится 18 марта, однако все желающие ещё две недели смогут проголосовать за понравившуюся аудиозапись и оценить актерское мастерство наших школьников.

В.Драгунский «Тиха украинская ночь…»

С.Маршак «Двенадцать месяцев»

А.Аверченко «Рога»