Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Торжественная церемония принятия присяги учениками 3-7 классов
Торжественная церемония принятия присяги учениками 3-7 классов

9 декабря 2014 в День Героев Отечества в Пензенском государственном краеведческом музее состоялась торжественная церемония принятия присяги учениками 3-7 классов МБОУ СОШ №30, зачисленными в кадеты в 2014г.
Присяге предшествовала экскурсия по залу Боевой славы пензенцев.
 Во время церемонии с проникновенными  словами напутствия к кадетам обратились директор школы Андрей Алексеевич Долов и ВРИО заместителя начальника УФСИН по Пензенской области подполковник Блюдёнов Игорь Николаевич.
В качестве приводящих к присяге традиционно выступили сотрудники отдела спецназа УФСИН - подполковник Тверитинов Роман Николаевич и старший лейтенант Митякин Владимир Александрович.
После присяги кадеты и их родители были приглашены в Управление ФСИН по Пензенской области, где возложили
цветы к бюсту Героя России Александра Алексеевича Сергеева и после встречи с ветеранами ФСИН просмотрели фильм о Подвиге А.А. Сергеева.

Просмотров: 897 | Добавил: admin0001