Главная » 2012 » Май » 10

10 мая 2012 года в МБОУ СОШ № 30 прошли Губернаторские тесты для учащихся 1-11 классов.

Просмотров: 1056 | Дата: 10.05.2012

10 мая 2012г. на базе воинской части 3473 внутренних войск МВД РФ (район Леонидовки) состоялось торжественное открытие Областной военно-спортивной Спартакиады на приз Героя РФ А.А. Сергеева.

На церемонии присутствовали вдова Героя Л.А. Сергеева с внучкой Ариной, командир отдела спецназа УФСИН Д.В. Макарычев, личный состав спецназа УФСИН и спецназа ВВ МВД.

Учреждённая в 2010г. региональным Министерством образования совместно с УФСИН, УФСКН и Администрацией Пензы, Спартакиада третий год собирает кадет, воспитанников военно-патриотических объединений, учащихся школ и студентов учреждений профессионального образования со всей области.

В этом году Спартакиада проводится в форме двухдневных соревнований по 8 основным видам, включая такие экзотические, как Выживание (метание ножа, топора, стрельба из традиционного лука). Первым испытанием для участников стал утренний марш-бросок от  Сельхозакадемии до места проведения Спартакиады.

Просмотров: 1232 | Дата: 10.05.2012