Главная » 2012 » Май » 19

19 мая в МБОУ СОШ № 30 состоялась торжественная церемония   подведения итогов 2011/2012  учебного года под названием « Триумф-2012».

Школьный  праздник «Триумф-2012» это чествование тех,  кто своим трудом и своим талантом заслужили почетное право назваться гордостью МБОУ СОШ № 30. Это  учащиеся школы, которые достигли высоких результатов в учебе, спорте, общественной жизни. Это учителя, чей труд и профессионализм не позволяют школе стоять на месте, а только двигаться вперед.  Это родители, которые не только воспитали достойных детей, но и сами принимают активное участие в жизни школы. Награждение проходило по  номинациям : «Наша надежда»,  «Юные таланты», «Достижения в спорте»,  «Патриоты России», « Активная  общественная   деятельность», «Учителями славится Россия».

Просмотров: 1090 | Дата: 19.05.2012