Главная » 2014 » Февраль » 25

Завершился школьный этап Международного конкурса чтецов «Живая классика», в котором в этом году впервые принимают участие шестиклассники нашей школы. Это мероприятие стало маленьким и красивым праздником. Все 8 участников выступали согласно жеребьёвке. На конкурсе присутствовали члены школьной Студии художественного слова, а также школьники 5 классов, готовящиеся в будущем году перенять эстафету у шестиклассников.
После выступления всех участников жюри, в него входили учителя литературы нашей школы, объявило имена трёх победителей. Представлять нашу  школу на районном этапе Международного конкурса чтецов «Живая классика» будут Кивишева Оксана (6 «А»), Морозова Екатерина (6 «Б») и Мальцева Алина (6 «А»).  Тайное голосование всех зрителей определило победителей в номинации «Приз зрительских симпатий». Ими стали Шагина Анна и Хасанов Тимур из 6 «А». 21 февраля на торжественном школьном мероприятии директор школы Долов Андрей Алексеевич вручил дипломы победителям и грамоты участникам.

Просмотров: 860 | Дата: 25.02.2014